Los Nr. 511 | A49

0511-Heiligen Figur

Heiligen Figur Wohl Paulus. Süddeutsch Ende 18. Jh. Holz, vollrund geschnitzt mit Resten alter Fassung. Größe ca. 31 x 16 cm, Höhe ca. 55 cm. Teils bestoßen und berieben.