Los Nr. 498 | A36

0498-Eingericht

Eingericht Wohl süddeutsch 18./19. Jh. Vergoldeter Holzrahmen mit Wachseingericht über Stoff. Darstellung der erweiterten Heiligen Familie in Wachs. Größe des Rahmens ca. 39 x 45 cm.