Los Nr. 496 | A42

0496-Paar Tempellöwen

170
Paar Tempellöwen Wohl Thailand. Goldfarben gefasster Guss. Zwei Löwen in liegender, wachender Haltung mit geöffneten Mäulern. Reich verziert. Beide am Vorderfuß plombiert. Größe ca. 32 x 13 cm, Höhe ca. 20 cm, Gesamtgewicht ca. 9 kg. Teils minimal best. und berieben.