Los Nr. 490 | A38

0490-Silberschmuckteile

Silberschmuckteile 20.Jh. Silber 925. Ein Set mit Kette, Armband und Ring. Ein weiteres Armband mit blauem Farbstein, ein Edelsteinanhänger und Armband mit Ohrhänger, Silber 925 vergoldet. Gewicht zusammen ca. 113 Gramm. Dabei eine silberfarbene Kette.