Los-Nr. 490 | A28

0490-Ikone

Wohl Griechenland 19. Jh. Christus Pantokrator. Tempera und Goldfarbe auf Holz. Größe ca. 30 x 20 cm, Dicke ca. 2,5 cm. Teils Craquelé.