Los-Nr. 489 | A28

0489-Ikone

Russland 19. Jh. Christus Pantokrator mit Heiligen. Eitempera auf Holz mit Metalloklad mit Strahlenkranz. Mehrfach in kyrillisch bezeichnet. Größe ca. 31 x 26 cm.