Los Nr. 489 | A52

0489-Dali, Salvador

800-1200
Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. Lady Govida. Kaltnadelradierung auf BFK Rives. Signiert unten rechts, unten links bezeichnet E.A., Wasserzeichen unten rechts. Größe der Radierung ca. 49,5 x 37 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 90 x 75 cm. Ausgerahmt und wieder eingerahmt. Michel/Löpsinger 337. Versand vorzugsweise per Kunstspedition.