Los Nr. 486 | A38

0486-Konvolut Schmuck

280
280
Konvolut Schmuck 20. Jh. Gelbgold 333 punziert. Eine Kette und das passende Armband. Länge ca. 50 bzw. 20 cm, Gewicht zusammen ca. 13,6 Gramm. Ein Ring, Größe ca. 58 bzw. 18,5, ca. 3,8 Gramm. Dabei noch ein vergoldeter Anhänger, Silber 925 vergoldet.