Los Nr. 485 | A38

0485-Konvolut Ringe

10
Konvolut Ringe 20. Jh. Zwei Ringe Silber 925 vergoldet und ein Gemmenring golddoubliert. Gewicht der beiden Silberringe ca. 17 Gramm. Teils besch. wie abgebildet.