Los Nr. 485 | A44

0485-Konvolut Uhrenschilder

Konvolut Uhrenschilder Deutsch 20. Jh. Ca. 214 Stück. Holz, polychrom handbemalt mit diversen Mustern. Diverse Größen und Formen. Max. Größe ca. 40,5 x 29 cm. Aus dem Nachlass des Freiburger Künstlers Emil Ebner. Teils best., teils berieben. Bitte selbst besichtigen. Versand nicht möglich.