Los Nr. 484 | A54

0484-Paar chinesische Reliefpaneele

Paar chinesische Reliefpaneele China. Holz geschnitzt und rot gefasst und goldstaffiert. Durchbrochen gearbeitet mit figuralem und architektonischem Dekor. Größe je ca. 78 x 28 cm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.