Los Nr. 479 | A41

0479-Pferdebrosche

255
Pferdebrosche Deutsch 1980-er Jahre. Gelbgold 750 punziert. Zwei Pferdeköpfe mit Brillanten von zusammen ca. 0,04 Carat als Augen. Größe ca. 25 x 33 mm, Gewicht ca. 7,5 Gramm.