Los Nr. 466 | A42

0466-Perlenkette

Perlenkette Deutsch 20. Jh. Zweireihig mit barocken (Zucht)-perlen? Verschluss aus Gelbgold 585, punziert auch 14K. Länge ca. 66 cm, Gewicht ca. 105 Gramm.