Los-Nr. 466 | A30

0466-Hogenbergh, Frans

Ansicht von Lippstadt. Altkolorierte Kupferstichkarte aus dem Civitates Orbis Terrarum, Braun & Hogenberg 1588. Größe ca. 18,8 x 45 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 34 x 16 cm.