Los-Nr. 463 | A30

0463-Espejo Ledesma, Luis Felipe

XX/XXI Jh. Sin titulo I. Serigraphie auf Papier. Unten rechts signiert, links nummeriert 38/99. Größe ca. 70 x 100 cm. Guter Zustand.