Los-Nr. 460 | A30

0460-Twelker, Jochen

* 1957 Bielefeld. Bridget Sonia. Digitaldruck auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (20)05, links nummeriert 93/99. Größe ca. 70 x 50 cm.