Los Nr. 454 | A35

0454-Brüllender Tiger

Brüllender Tiger 20. Jh. Bronze mit aufgelegten Streifen. Ausdrucksstarke Gestaltung. Größe ca. 42 x 11 cm, Höhe ca. 20 cm, Gewicht ca. 5,64 kg. (Nr. 93) Roaring Tiger. 20th century. bronze with applied stripes. Expressive design. Size approx. 42 x 11 cm, height approx. 20 cm, weight approx. 5.64 kg.