Los Nr. 453 | A35

0453-Elch

Elch 20. Jh. Bronze auf Granitsockel. Verso signiert Kornilok. Größe ca. 25 x 17 cm, Höhe ca. 28 cm. Gewicht ca. 5,46 kg. (Nr. 140) Moose. 20th c. Bronze on granite base. Signed Kornilok on the verso. Size approx. 25 x 17 cm, height approx. 28 cm. Weight approx. 5,46 kg.