Los Nr. 453 | A42

0453-Extravagantes Diamantherz

800
950
Extravagantes Diamantherz Deutsch 1990-er Jahre. Gelbgold 750 punziert. Herz an Clip mit diversen Brillanten und Diamanten in unterschiedlichen Schliffen schauseitig besetzt. Weiß - feines weiß, ca. si-vsi. Länge komplett ca. 40 mm, Tiefe ca. 15 mm, Breite ca. 30 mm, Gewicht ca. 24,5 Gramm.