Los-Nr. 451 | A24

0451-Unleserlich signiert

Wohl Frankreich, 20. Jahrhundert. Blumenstillleben. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1994. Größe ca. 30 x 026 cm, Rahmen ca. 48,5 x 43,5 cm. Guter Zustand.