Los-Nr. 450 | A24

0450-Unsigniert

Schweiz, 19. Jahrhundert. Ideallandschaft. Öl auf Leinwand. Größe ca. 31 x 42 cm, Rahmen ca. 47 x 58 cm. Craquelé und leichter Farbverlust.