Los Nr. 450 | A38

0450-Perlenkette

Perlenkette Deutsch 1980er Jahre. Weißgoldverschluss 585 punziert und Akoyaperlen im Verlauf. Schloß besetzt mit vier Brillanten von zusammen ca. 0,3 Carat, ca. TW, ca. si - vsi. Länge ca. 70 cm, Gewicht ca. 33 Gramm.