Los-Nr. 444 | A25

0444-Sichem, Christoffel I van

1546 Amsterdam - 1624 ebd. Brustbild eines Edlen mit Federbarett. Holzschnitt nach Hendrick Goltzius 1607. Größe ca. 33 x 21,5 cm, auf geprägtem Papier montiert und hinter Glas gerahmt ca. 51 x 37,5 cm. Teils beschädigt wie abgebildet.