Los Nr. 441 | A44

0441-Oschag

Oschag Persien 20. Jh. Dreifachbordüre mit floral gemustertem Innenfeld mit Eckzwickeln. Verso Etikett mit Provenienz und ehemaligem Verkaufspreis von DM 3690,-. Größe ca. 205 x 135 cm, ca. 4 x 4 Knoten/qcm. Gewicht ca. 8,76 kg. Zustand wie abgebildet.