Los-Nr. 439 | A24

0439-Rehmann, Ernst

1906 Ettenheim - 1996 Karlsruhe. Menschen und Tiere. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert, links unten bezeichnet und datiert 2.10.(19)81. Größe ca. 25,5 x 38 cm, hinter Glas gerahmt ca. 41,5 x 52,5 cm. Guter Zustand.