Los-Nr. 438 | A24

0438-Wehn, Randolf

München 1911 - 1987 ebd. Partie im Erdinger Moos. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 40 x 50 cm. Guter Zustand.