Los-Nr. 439 | A25

0439-Moyreau, Jean

1690 - 1762. Portrait eines bärtigen Orientalen mit Turban. Radierung. Unten rechts im Druck signiert und datiert 1761, links bezeichnet. Größe ca. 8,5 x 7 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 22 x 20,5 cm.