Los-Nr. 438 | A25

0438-Chodowiecki, Daniel

1726 Danzig - 1801 Berlin. Zwölf Radierungen moralischen und satyrischen Inhalts. Blattgrößen ca. 9,6 x 5,8 cm. Teils im Druck signiert. In einem Rahmen hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35,5 x 58 cm.