Los-Nr. 437 | A25

0437-Dietricy, Christian

recte Christian Wilhelm Ernst Dietrich 1712 Weimar - 1774 Dresden. Vier Radierungen. Größen ca. 3 x 6,5 bis ca. 3,5 x 12,5 cm. Teils im Druck signiert bzw. datiert. In einem Rahmen hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 36,5 x 26 cm.