Los-Nr. 436 | A25

0436-Ansicht von Florenz

Teils kolorierte Kupferstichkarte ca. 1780. Größe ca. 27,5 x 40 cm, hinter Glas gerahmt ca. 49 x 69,5 cm. Altersbedingt guter Zustand.