Los-Nr. 435 | A25

0435-Homann, Johann Baptist

Erben. Ingermanlandiae seu Ingriae novissima tabula luci tradita. Teils kolorierte Kupferstichkarte von 1734. Größe ca. 47 x 55 cm, hinter Glas gerahmt ca. 66 x 73 cm. Altersbedingt guter Zustand.