Los-Nr. 439 | A30

0439-Bussiéres, Sylvie

1964 Quebec, Canada, lebt und arbeitet in Barcelona. La Maison Geographique, 2004. Radierung auf Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 45/60. Blattgröße ca. 79 x 57 cm.