Los Nr. 437 | A49

0437-Brillantring

180
Brillantring Gold 535 (punziert). Blüte aus einem zentralen Brillanten (ca. 0,37 Carat) umgeben von 8 kleineren Brillanten (je ca. 0,03 Carat). Größe ca. 19/60, Gewicht ca. 2,8 Gramm.