Los-Nr. 436 | A30

0436-Miro, Antoni

* 1944 Alcoy, Spain. No passarán. Serigraphie auf Bütten. Unten rechts signiert, links betitelt, datiert und nummeriert 80/99. Größe ca. 75 x 55 cm.