Los Nr. 430 | A44

0430-Yalameh

Yalameh Persien 20. Jh. Dreifachbordüre mit drei geometrischen Medaillons im Innenfeld. Verso Etikett mit Provenienz. Größe ca. 160 x 110 cm, ca. 4 x 3 Knoten/qcm. Gewicht ca. 5 kg. Zustand wie abgebildet.