Los-Nr. 430 | A25

0430-Dürer, Albrecht

Graphik nach dem Kupferstich Philipp Melanchton. Größe ca. 16,7 x 12,3 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 26 x 20,5 cm. Guter Zustand.