Los-Nr. 429 | A25

0429-Seite aus einer Kinderbibel

19. Jh. Doppelseite mit zahlreichen altkolorierten Bildern im Text, die Passionsgeschichte erzählend. Größe ca. 36,5 x 44 cm, hinter Glas gerahmt ca. 42,5 x 50,5 cm.