Los Nr. 427 | A38

0427-Zwei Goldketten

620
Zwei Goldketten Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Schlangenkette und Flachpanzerkette im Verlauf. Länge ca. 44 cm, Gewicht zusammen ca. 26,2 Gramm. Dabei ein Anhänger Weißgold 585 mit grauer Perle.