Los Nr. 426 | A38

0426-Designer Halskette

Designer Halskette 20. Jh. Kette 585 Gold punziert. Länge ca. 51 cm. Gewicht ca. 6,8 Gramm. Anhänger Kugel und Herz. In Original-Schachtel.