Los Nr. 425 | A31

0425-Schlüsseltaschenuhr

220
Schlüsseltaschenuhr Um 1900. GG 750 (Innendeckel und Halter punziert K 18). Durchmesser ca. 35 mm, Gewicht ca. 31,4 Gramm. Nicht passender Schlüssel anbei, deshalb nicht geprüft.