Los Nr. 424 | A54

0424-Lalique Ring

Lalique Ring Frankreich 20. Jh. Cabochon Ring. Farbloses Glas. Ring ist auf dem Band signiert und bezeichnet mit Lalique France. In originaler Schatulle von Lalique. Ringgröße ca. 57 bzw. 18. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.