Los Nr. 423 | A54

0423-Collier

Collier Collier aus Flügelperlen mit magnetischem Kugelverschluss, Silber 925 punziert, vergoldet. Größe der Perlen im Verlauf, Durchmesser ca. 1,5-2,5 cm. Faden gerissen.