Los Nr. 423 | A52

0423-Schultze-Bertallo, Maximilian

Schultze-Bertallo, Maximilian Straßburg 1918. Porträt einer jungen Königin. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, bezeichnet und datiert 1918. Größe ca. 75 x 58 cm, Rahmen ca. 81 x 64 cm. Unten links Farbverlust. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.