Los Nr. 420 | A54

0420-Paar Mid-Century Brillantohrstecker

Paar Mid-Century Brillantohrstecker Deutsch 1960/70er Jahre. WG 18 Kt. Schraubbrisur mit sternförmiger Schauseite, besetzt mit je einem Diamant-Brillanten von zus. ca. 0,20 ct VS, Weiß. Feingehaltsstempel und sowie bez. «UKU AI» und 431» num. D. 0,75 cm. 3,5 gr. Zustandsbericht: Guter Zustand mit leichten Tragespuren. DDDZ