Los-Nr. 420 | A24

0420-Kutterer, August

580
1898 Daxlanden- 1954 ebd. Landhaus am See. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso bezeichnet.Größe ca. 53,5 x 65,5 cm, Rahmen ca. 65,5 x 78 cm. Guter Zustand.