Los-Nr. 421 | A24

0421-Nagel, Hanna

55
1907 Heidelberg - 1975 ebd. Freundinnen. Kolorierte Tuschezeichnung auf Papier. Unten rechts bezeichnet, unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 27 x 20,7 cm, hinter Glas gerahmt ca. 37,8 x 31,7 cm. Guter Zustand.