Los-Nr. 419 | A24

0419-Fähnle, Hans

600
1903 Flein/Heilbronn - 1968 Stuttgart. Blumen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1938. Größe ca. 56,5 x 72 cm, Rahmen ca. 69 x 85 cm. Guter Zustand.