Los-Nr. 418 | A24

0418-Fähnle, Hans

1903 Flein/Heilbronn - 1968 Stuttgart. Weiblicher Akt mit Harlekin. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert 1930. Größe ca. 77 x 62 cm, Rahmen ca. 93 x 78 cm. Guter Zustand.