Los Nr. 420 | A52

0420-Bertold, Carl

Bertold, Carl 1870 Schweiz. Winterlandschaft. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 66 x 47 cm, Rahmen ca. 90 x 70 cm. Oben links mit Fleck.