Los-Nr. 418 | A25

0418-Renoir, Pierre Auguste

1841 Limoges - Cagnes-sur-Mer 1919. Chapeau èpinglè. Die Hutnadel (1894). Radierung. Unten links im Druck signiert. Größe ca. 105 x 80 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 39,5 x 31 cm.